Hirdetés
Hirdetés
Hirdessen itt
Landmaschinen
Baumaschinen
Erdőgazdálkodás
LKWs & Transporter
Mietmaschinen
| kategóriák:

Nordsten Romina 8 finomboronamezők

QF-szám: 6014679  / Belső azonosító: 69966
QF-szám: 6014679  / Belső azonosító: 69966

Nordsten Romina 8 finomboronamezők

letelepedett hirdető
Ár kérésre
fajta
Használtgép
Telefonszám mutatása
A gép helyszíne
UA- Київ
Ajánlat részletei
Hirdetők
kereskedői
Kategória
Gyártó
Modell
Romina 8

Leírás
Automatikusan lefordított leírás ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})



Romina 8

Сеялка Romina GASPARDO
Прицепная вакуумная сеялка ROMINA - Отличная маневренность благодаря поворотной 2-х точечной сцепке и транспортным колесам с гидравлическим подъемом. Дозирующая система управляется централизованной позиционной коробкой передач.
Основными отличительными характеристиками являются более высокая, чем у традиционных сеялок, скорость при поступательном движении, а также постоянная глубина сева, обеспечиваемая парой уровневых колес, что гарантирует равномерность всхода растений. Конструкция сеялки приспособлена для посева по тяжелым грунтам, имеет высокую прочность и надежность, одновременно обеспечивая максимальное копирование рельефа почвы и равномерный высев. Открытие борозды посева осуществляется с помощью пары прорезающих дисков, перед секцией установлен прорезающий. Семена подаются в борозду по плавно изогнутой воронке тем самым, улучшая точность укладки семян.
Сеялка Romina предназначена для посева кукрузы, подсолнечника, сои и рапса. Высев в не разрыхленную почву сопровождается следующими преимуществами:
- экономические (снижение времени выполнения работ, упрощения машинного парка, увеличения полезного периода для посева).
- агрономические (улучшение плодородия, увеличение содержания органических веществ и большая прочность грунта).
- природные (защита почвы от эрозии из-за наличия остатков культур, меньше застой).
Высевающий аппарат с открывающим диском с зубчатым краем для раскрытия борозды, сошник с двойным диском и одна пара колес для закрывания борозды. Оказывает давление на грунт каждого отдельного аппарата до 200 кг.
- Высевающий аппарат пригоден для работы с остатками культур на линии высева, сохранение постоянной глубины посева и хорошего контакта семян / измельченный грунт.
- Сошник с двойным диском большого диаметра (диаметр 420 мм, толщина 4 мм) с заточенной кромкой, усиленными подшипниками и специальной защитой super seal. Обрезиненные колеса глубины, на одной линии с сошником имеют независимое движение в вертикальной плоскости, что обеспечивает высокую точность соблюдения глубины высева. Widia чистик с вольфрамовым наконечником для работы NO-STOP.
- Высевающие диски из нержавеющей стали с толщиной 1 мм, легкозаменяемы, со смесителем семян для лучшего питания высевающего диска. Высевающие аппараты оборудованы двойными селекторами для сброса лишнего зерна и избежания высева двойников. Выталкиватель семян с механическим отключением для мелких семян.
- Колеса глубины уплотняют почву после открытия борозды. Наибольшее давление приходится на внешнюю сторону, в то время как внутренняя сторона колеса аккуратно создает необходимую форму поверхности для эффективного закрытия борозды задними прикатывающими колесами.

A gép fellelhetősége és szállítása
Ihre Zustimmung ist erforderlich. Um die Karte anzuzeigen wird eine Verbindung zu Google aufgebaut, was auch Cookies erzeugt.
01042, б-р Марії Приймаченко, 1/27, Київ, UA
Auf Google Maps öffnen

Kötelezettség nélküli ajánlatokat kérek

Egyetlen ajánlatkéréssel több cégtől is kaphat ajánlatot:
Szállítási cím (postai irányítószám / település)
Kapcsolatfelvétel az eladóval
Telefonszám (nem kötelező)
Підприємство "Дойче Аграртехнік"
letelepedett hirdető
01042, б-р Марії Приймаченко, 1/27

Több mint 6 Jahren 9 Monaten ennél:mezohir

Interessiert an Angeboten dieses Händlers?
  1. Klicken Sie auf Händler abonnieren.
  2. Abonnierte Händler und deren Angebote finden Sie unter Suchaufträge.
Hasonló hirdetések más eladóktól
Hirdetés